Фёдор Емельяненко провел мастер класс в СуперПро

В Голландии, у Нашего хорошего друга Дэна, в его зале СуперПро - состоялся семинар Легенды смешанных единоборств, нашего Последнего Императора Федора Емельяненко.

На котором присутствовали и тренировались Рико Вирхувен, Альберт Краус, Альвиар Лима и многие другие известные спортсмены, зал был заполнен под завязку и полезной информации было более чем достаточно, все по достоинству оценили приезд Федора в Голландию и ждут его еще и еще.

Организатором с Российской стороны выступал Александр Языков. Вот несколько его слов по приезду:

"Очень приятно работать вместе с такими людьми и понимать для себя что мы все вместе занимаемся одним БОЛЬШИМ делом - Пропагандой Спорта, рад что голландские спортсмены Нас так встретили и подарили Нам классную отдачу во время тренировки, когда Рико ложился, чтобы Федор на нем показывал различные свои секреты в позициях лежа, я видел, как ему базовому кикбоксеру и Чемпиону Глори, очень все это интересно и он возможно в будущем обязательно попробует себя в MMA. Так же удалось очень много пообщаться по поводу участников финала в Минске и уже скоро я начну выдавать секреты минской файт карты. Спасибо Всем кто организовал для Нас этот приезд и надеюсь скоро увидимся вновь. OS & OM"

29 октября 8:00
Необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ближайшие бои

Бои 4-го сезона завершены!
Вы можете посмотреть результаты Гранд-финала собрная MixFighter против сборной Мира.

Последние результаты

все результаты >>
1 Украина, Харьков Владимир Катыхин 2 424,0
2 Россия, Махачкала Вагаб Вагабов 2 069,0
3 Россия, Махачкала Артур Алибулатов 1 624,0

Технический партнер

www.mma-elite.ru