ЭТО ВСЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! СРАЖАЙСЯ И СТАНОВИСЬ СИЛЬНЕЕ!!!

Какого было понять что ты на вершине кик-боксинга?

Для меня это огромнейший успех и моя сбывшаяся Мечта. Я понял это сразу после своей победы, и понял что я должен оставатся Чемпионом как можно дольше. я не хочу останавливаться, а хочу радовать свою семью, друзей, фанов снова и снова.

Это изменило твою жизнь?

Да, конечно Моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, появилось больше фанатов. Но я не изменился, я тот же, и все так-же смотрю в будущее...

Где хранишь свой пояс?

Прямо сейчас мой пояс находится в Грузии, этот пояс останется конечно в Грузии навсегда.. но я думаю за мной будет еще ОДИН пояс Чемпиона для Голландии;)

У тебя была мечта стать чемпионом Глори. Твоя мечта сбылась. Есть ли сейчас новая мечта?

Да, моя мечта осуществилась. И теперь моя мечта удерживать этот пояс долго и показать людям, что я по настоящему заслужил это и что Я НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!!

Интересно участвовать в мастер классах?

В прошлом году я начал давать мои семинары по всему Миру и мне нравится встречать все больше новых людей и всем им нравится мой материал и мои семинары. Когда я получил приглашение принять участие в риалити шоу по смешанным единоборствам MixFighters, я конечно же сразу согласился. Я знаю, что MixFighters посмотрят миллионы людей по телевизору. И я надеюсь участникам реалити придется по душе мой мастер класс. Я дам все самое лучшее, что умею.

Сразу согласился участвовать в проекте, или сомневался?

Даже и не сомневался. Хотя мой семинар это будет не таким уж и легким ;) Но мне очень нравится роль "звездного" гостя в этом шоу. Новое место, новые люди, новый опыт. думаю будет очень интересно.

Что собираешься показать на мастер классе?

На своем Семинаре я дам специальную технику карате с ударами ногами и боксерскую технику, я думаю что участники кое-что почерпнут из моей техники. Так же я думаю показать хорошие комбинации из Кик Боксинга.

Трудно переключится с карате в кик-боксинг?

ЭТО ВСЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! СРАЖАЙСЯ И СТАНОВИСЬ СИЛЬНЕЕ!!! Когда Вы имеете по истине сильных тренеров вокруг Вас это не сложно, переключиться и улучшить себя и свой арсенал.

Карате помогает в кик-боксинге?

Да, карате мне очень помогает. Карате это не только техника, но и огромное уважение ко всем: своим тренерам, своим оппонентам и самому себе, очень тяжелая дисциплина, заставляющая никогда не сдаваться!!!

Как ты относишься к ММА? не планируешь попробовать однажды?

Даже не знаю, никогда не задумывался над этим...Думаю ММА не мой стиль, но хороший кик боксинг всегда был полезен бойцам смешанного стиля. Мне пришлось много трудится чтобы стать Чемпионом Глори я много тренируюсь и сейчас мой жизненный фокус быть в кикбоксинге и сохранить свой свой титул Чемпиона. Сейчас я не хочу концентрироваться на других стилях. Хотя мы никогда не знаем что ждет нас в будущем..

Скажешь несколько слов парням, которым будешь давать мастер класс?

Ребята, с нетерпением жду Вас на своем мастер классе в Минске и надеюсь вам все понравится и поможет Вам в дальнейшей карьере

Интересно быть в одном проекте с Федором Емельяненко?

Это Честь для меня быть частью проекта, где куратором является Федор Емельяненко. Он замечательный боец и Легенда. Я всегда смотрел все его бои, потому что мне нравится его характер и это то, что выделяло его от остальных.

Выражаю Федору свое Огромное Уважение!!!

Огромное спасибо за помощь в организации интервью ZIA Sport Management. OS & OM

13 мая 14:35
Необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ближайшие бои

Бои 4-го сезона завершены!
Вы можете посмотреть результаты Гранд-финала собрная MixFighter против сборной Мира.

Последние результаты

все результаты >>
1 Украина, Харьков Владимир Катыхин 2 424,0
2 Россия, Махачкала Вагаб Вагабов 2 069,0
3 Россия, Махачкала Артур Алибулатов 1 624,0

Технический партнер

www.mma-elite.ru